Admin Опубликовано 18 октября, 2024 Поделиться Опубликовано 18 октября, 2024 На дороге общего использования государственного значения М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск установили новый WIM-комплекс. Об этом Ларди.Today узнал из сообщения, опубликованного пресс-службой Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины. Комплекс взвешивания в движении, осуществляющий круглосуточный мониторинг движения грузовиков в режиме реального времени, появился при въезде в Николаев. Как отметили в Агентстве восстановления, в настоящее время в Украине работает 55 WIM-комплексов. До войны работало 42 комплекса, еще 60 были на разных стадиях строительства. Ларди.Today напоминает, что новый WIM-комплекс также установлен в Черновицкой области. Узнать подробности можно из материала «В Черновицкой области установили новый WIM-комплекс». Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram Повідомлення При въезде в Николаев установили новый WIM-комплекс з'явилось спочатку на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.