Admin Опубликовано 21 октября, 2024 Поделиться Опубликовано 21 октября, 2024 В Хорватии задержаны двое граждан Румынии, которых подозревают в многочисленных кражах топлива из грузовиков на парковках вдоль А3. Об этом Ларди.Today узнал из материала, опубликованного на портале kam-bus.info. По данным следствия, с марта по октябрь текущего года подозреваемые похитили около 2600 литров топлива из баков грузовых автомобилей, остановившихся на стоянке и площадках отдыха рядом с трассой А3. В сообщении полиции говорится, что завершено уголовное расследование серии имущественных преступлений (кража, кража при отягчающих обстоятельствах), совершенных в период с марта по октябрь текущего года, которые зафиксированы Брод-Посавинским отделом полиции в районе Славонского Брода. В результате проведенного расследования были идентифицированы и арестованы два гражданина Румыни 50 и 25 лет. Они подозреваются в совершении пяти преступлений, связанных с кражей в особо крупном размере, и одного преступления, связанного с кражей. Вместе с протоколом подозреваемые были переданы начальнику Брод-Посавинского управления полиции и доставлены к следственному судье районного суда в Славонском Броде, который приговорил их к предварительному заключению на месяц и передан в тюрьму в Пожеге. Ларди.Today напоминает, что в декабре прошлого года во Франции арестовали четверых румынских дальнобойщиков за слив топлива из чужого грузовика. Узнать подробности можно из материала «Франция: задержаны румынские дальнобойщики, сливавшие топливо из чужих грузовиков». Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram Повідомлення Хорватия: двое румын 8 месяцев воровали топливо из грузовиков з'явилось спочатку на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.