Admin Опубликовано 14 ноября, 2024 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2024 На фоне роста цен на заправочных станциях вновь всплывает проблема кражи дизельного топлива. Преступники, стремясь заполучить ценный ресурс часто серьезно повреждают грузовики. Об этом Ларди.Today узнал из сообщения, опубликованного на портале 40ton.net. Очередной инцидент произошел на стоянке Aire de Saint-Jean-de-Losne возле автомагистрали A36 на востоке Франции, неподалеку от Дижона. Стоянка была недавно отремонтирована, оснащена десятком мест для грузовиков, туалетами и частичным освещением, однако камеры видеонаблюдения там отсутствуют. Вместо того, чтобы вскрыть пробку, воры просто просверлили отверстие в баке, оставив водителя после отдыха с пустым баком и дорогостоящими последствиями. Фотографией, сделанной во Франции, поделился водитель Стефан на странице словацкого сообщества дальнобойщиков Kamionisti sa za svoj stroj nehanbia в Facebook. Ларди.Today напоминает, что мы уже писали о том, что во Франции воры топлива начали портить баки грузовиков во время краж. Узнать подробности можно из материала «Франция: технологии кражи топлива совершенствуются». Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram Повідомлення Франция: воры топлива снова начали портить баки грузовиков з'явилось спочатку на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.