Admin Опубликовано 25 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2025 По результатам проведения анализа эффективности Миназвития приняло решение осуществить государственно-частное партнерство в форме концессии по Первому и Контейнерному терминалам в Порту Черноморск и осуществить подготовку к проведению концессионного конкурса. Об этом Ларди.Today узнал из сообщения Министерства развития общин и территорий Украины. С целью ознакомления потенциальных инвесторов с проектом, Министерство по сотрудничеству с Международной финансовой корпорацией (МФК) и Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) планирует провести Инвестиционную конференцию 24 апреля 2025 года в Варшаве (Польша). «Конференция призвана представить инвесторскому сообществу видение правительства по развитию морской портовой отрасли. В частности представители МФК, ЕБРР и консультанты предоставят подробную информацию о концессионном проекте Первого и Контейнерного терминалов в Порту Черноморске и основных условиях и тендерном процессе (конкурентном диалоге). Участники смогут задать вопросы и получить разъяснения» Минразвития Ларди.Today напоминает, что в личном кабинете на портале «Единое окно для международной торговли» появилась возможность указывать реквизиты портового оператора в поручениях на погрузку. Узнать подробности можно из материала «Гостаможслужба расширяет цифровые возможности для бизнеса в морских портах». Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram Повідомлення Минразвития проведет конференцию по концессионному проекту в порту Черноморск з'явилось спочатку на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.