Admin Опубликовано 6 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2025 Польские перевозчики снова планируют перекрывать границу с Украиной на погранпереходе «Дорогуск-Ягодин». Об этом Ларди.Today узнал из сообщения на странице Комитета защиты перевозчиков и работодателей в сфере транспорта Польши (KOPiPT) в Facebook. Акция протеста уже зарегистрирована. Однако дата не названа. Также неизвестно, как долго акция будет продолжаться. «Сегодня мы зарегистрировали акцию протеста на самой большой границе с Украиной – Дорогуск. Разочаровавшись отсутствием действий со стороны польского правительства, мы хотим восстановить баланс на транспортном рынке, который был нарушен после отмены разрешений для украинских перевозчиков» Сообщение KOPiPT Ларди.Today напоминает, что ранее Посольство Польши в Берлине выразило сомнения по поводу планов лидера ХДС Фридриха Мерца и будущего министра внутренних дел от ХСС Александра Добриндта по ужесточению контроля на границе с Польшей. Узнать подробности можно из материала «Польша опять недовольна ужесточением пограничного контроля Германией». Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram Повідомлення Польша: перевозчики анонсировали очередную акцию протеста на границе с Украиной з'явилось спочатку на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.