Admin Опубликовано 5 марта, 2024 Поделиться Опубликовано 5 марта, 2024 Фермеры, протестующие в Польше, в очередной раз заявили о блокаде в Свецко и автомагистрали А2 на границе с Германией. Об этом Логист.Today узнал из сообщений, опубликованного на портале gazetalubuska.pl. Акция протеста начнется 10 марта и, по словам активистов, продлится до тех пор, пока их требования не будут выполнены. В связи с запланированной блокадой кризисная группа встретится в мэрии Слубице, где представители властей, служб и фермеров обсудят детали протеста. «Мы полностью готовы возобновить протест, который может иметь гораздо больший масштаб. Все зависит от того, что мы будем развивать в ближайшем будущем» Дариуш Врубель, участник протеста Логист.Today напоминает, что первый раз польские фермеры провели акцию в Свецко на границе с Германией 25 февраля. Изначально планировалось заблокировать погранпереход на 4 недели, однако протест ограничился одним днем. Узнать подробности можно из материалов «Польша: фермеры сообщили подробности блокады в Свецко» и «Польские перевозчики возвращаются на польско-украинскую границу для блокады». Читайте Логист.Today на Google News и в Telegram Сообщение Польские фермеры снова анонсируют блокаду Свецко появились сначала на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.