Admin Опубликовано 2 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 2 мая, 2025 В результате вражеской атаки была повреждена производственная база подрядной организации «Автомагистраль-Юг» в Днепропетровской области. Об этом Ларди.Today узнал из сообщения, опубликованного пресс-службой Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины. В результате удара ранены двое работников, уничтожены шесть единиц специализированной техники, которая использовалась для ремонта прифронтовых дорог, а также разрушены здания предприятия. Это не первый случай целенаправленных ударов по объектам дорожной инфраструктуры. Ранее несколько сотрудников «Автомагистраль-Юг» получили ранения во время строительства фортификационных сооружений на границе с Донецкой областью. Накануне Пасхи в Херсонской области вражеский дрон атаковал участок активных дорожных работ — тогда погибли сотрудники подрядной организации RDS. От вражеских обстрелов регулярно страдают и другие подрядчики. Гибнут люди, уничтожаются базы, техника, стройплощадки и объекты восстановления. Несмотря на постоянные угрозы, дорожники продолжают работать и восстанавливать страну. Ларди.Today напоминает, что с начала полномасштабного вторжения 385 объектов портовой инфраструктуры были уничтожены или повреждены военными РФ. Узнать подробности можно из материала «Россияне повредили около 400 объектов портовой инфраструктуры». Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram Повідомлення Враг атаковал базу дорожников в Днепропетровской области з'явилось спочатку на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.