Перейти к содержанию

Через “Верхний Ларс” перестали пускать грузовики. На границе скопились сотни автомобилей


Admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

a05c1cd2d3ec4bcd3f7c0f17ffa.jpg
В связи с ограничением движения по участку Военно-грузинской дороги через „Верхний Ларс” (единственная трасса, по которой можно проехать из России ...

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...