Admin Опубликовано 5 ноября, 2024 Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2024 Водитель грузовика, возвращавшийся в Понферраду после пребывания в зоне бедствия в Валенсийском сообществе, подвергся суровому обращению со стороны Гражданской гвардии. Об этом Ларди.Today узнал из сообщения, опубликованного на портале diariodetransporte. Согласно информации транспортной организации UPATRANS Bierzo-León, водитель, страдающий от физической и эмоциональной усталости после двухдневного пребывания в зоне наводнений, был остановлен в районе Медина-дель-Кампо и оштрафован на 200 евро за нарушение ограничений на передвижение грузовиков, несмотря на указание Главного управления транспорта Испании о гибкости правил для пострадавших от катастрофы водителей. Однако Главное управление дорожного движения (DGT) не отозвало ограничения, что привело к задержке возвращения водителя домой. Представители UPATRANS подчеркивают, что сотрудник Гражданской гвардии, оштрафовавший водителя, оставил его в промзоне без средств и необходимой поддержки: банкомат проглотил карту водителя из-за отключения электричества. Лишь благодаря помощи службы экстренного реагирования 112 и городского совета Медины-дель-Кампо водитель смог получить временное убежище, питание и необходимую одежду. В местном баре Буде его также накормили горячим обедом. В конце концов, благодаря содействию делегата правительства Кастилии и Леона, водитель смог вернуться домой с задержкой в шесть часов. UPATRANS отмечает, что DGT и агент Гражданской гвардии, остановивший водителя, могли проявить больше понимания и гибкости в ситуации, которую организация описывает как чрезвычайную и требующую особого подхода. Ларди.Today напоминает, что в Валенсии вступил в силу запрет на движение грузовых автомобилей или групп транспортных средств с максимальной разрешенной массой более 7,5 тыс. кг, если их пункт отправления или назначения не находится в провинции Валенсия. Узнать подробности можно из материала «Испания: ограничения для грузовиков в Валенсии». Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram Повідомлення Испания: водителя грузовика оштрафовали и бросили без помощи после наводнений в Валенсии з'явилось спочатку на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.