Admin Опубликовано 4 декабря, 2024 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2024 В ноябре перевозчики, которые превысили габаритно-весовые нормы, были оштрафованы на 14,3 млн грн. Об этом Ларди.Today узнал из сообщения, опубликованного пресс-службой Государственной службы Украины по безопасности на транспорте («Укртрансбезопасность»). Всего было вынесено 990 соответствующих постановлений. В ТОП областей по нарушениям попали Днепропетровская (194 нарушения), Киевская (171) и Сумская (116). За 11 месяцев 2024 года в бюджет уплачено 148,5 млн грн благодаря работе комплексов WIM. Ларди.Today напоминает, что если перегруженное транспортное средство (ТС) зафиксировано разными WIM-комплексами на разных участках дороги в разный промежуток времени — придется заплатить штраф за каждую фиксацию нарушения отдельно. Узнать подробности можно из материала «Постановление суда: каждое нарушение за перегруз наказывается отдельным штрафом. Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram Повідомлення За ноябрь нарушителям выписано WIM-штрафов более чем на 14 млн гривен з'явилось спочатку на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.