Admin Опубликовано 2 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 2 мая, 2025 За I квартал этого года в бюджет уплачено более 41 млн грн благодаря работе комплексов WIM. Об этом Ларди.Today узнал из сообщения Министерства развития общин и территорий Украины. Сегодня на дорогах государственного значения восстановлено 57 площадок с системой WIM, из которых 55 регистрируют нарушения и штрафуют. Больше всего нарушений зафиксировано в трех областях: — Киевская — 623, — Днепропетровская — 279, — Полтавская – 132. Речь идет о превышении установленных законодательством габаритно-весовых норм грузовиками. Они не только увеличивают риск аварий, но и вредят дорогам и мостам. Ларди.Today напоминает, что «Укртрансбезопасность» информирует о судебной практике обжалования штрафов за нарушения в сфере безопасности на автомобильном транспорте, зафиксированные в автоматическом режиме. Узнать подробности можно из материала «Штраф за превышение нагрузки: суд подтвердил правомерность фиксации в WIM-системе». Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram Повідомлення Благодаря работе WIM в бюджет уплачено более 41 млн грн з'явилось спочатку на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.