Admin Опубликовано 23 февраля, 2024 Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2024 Во вторник утром перевозчик сообщил полиции Каменцкого района о пьяном водителе грузовика компании, который находится на парковке в Оттендорфе-Окрилле. Прибыв в указанное место, правоохранители с удивлением узнали причину «запоя». Об этом Логист.Today узнал из сообщения, опубликованного в пресс-релизе Отделения полиции Герлица (федеральная земля Саксония). Прибывшие на парковку в Оттендорфе-Окрилле сотрудники полиции действительно обнаружили 52-летнего польского водителя, находящегося в состоянии сильного опьянения. Драгер выявил у него в крови более 2 промилле алкоголя. Однако дальнобойщик заявил правоохранителям, что не собирается садиться за руль. Наоборот, он напился, чтобы у него не было возможности продолжить рейс и таким образом он объявил забастовку. Причиной внеочередного протеста, очевидно, является спор о зарплате с начальником водителя. По данным полиции, неясно, как долго он планировал оставаться на стоянке. Логист.Today напоминает, что 2020 году в Испании дальнобойщик специально напился и вызвал правоохранителей, чтобы его уволили и отправили на пенсию. Узнать подробности можно из материала «В Испании водитель фуры специально напился во время рейса, чтобы его уволили». Читайте Логист.Today на Google News и в Telegram Сообщение Германия: польский дальнобойщик напился в качестве протеста и назло своему работодателю появились сначала на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.