Admin Опубликовано 18 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2025 В селе Черниховцы Тернопольской области продолжаются работы по демонтажу моста на автомобильой дороге государственного значения Р-43 /М-19/ Лановцы /Н-02/. Об этом Ларди.Today узнал из сообщения, опубликованного пресс-службой Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины. Подрядная организация уже выполнила значительную часть подготовительных работ: снято асфальтобетонное покрытие, демонтировано барьерное ограждение и пешеходные дорожки. Сейчас специалисты завершают разборку балок пролетного строения. На месте поврежденного искусственного сооружения будет установлен новый металлический мост, предоставленный Японским агентством международного сотрудничества (JICA) в качестве грантовой помощи Японии Украине в рамках проекта «Программа экстренного восстановления». Монтаж моста планируют завершить в октябре 2025 года при благоприятных погодных условиях. Ларди.Today напоминает, что продолжаются работы по ликвидации деформаций дорожного покрытия на дороге Т-06-10 Любар – Хмельник – Лука Барская – Новая Ушица в Житомирской области. Узнать подробности можно из материала «Продолжается ремонт дороги между общинами Житомирщины». Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram Повідомлення В Тернопольской области демонтируют мост з'явилось спочатку на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.