Admin Опубликовано 8 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2025 Сотрудники Главного таможенного управления Дортмунда совместно с Иммиграционной службой Бохума и полицией проверили логистический центр в районе Бохум-Ваттеншайд (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия). Об этом Ларди.Today узнал из сообщения, опубликованного на портале verkehrsrundschau.de. Проверка проводилась по оперативной информации. Всего были установлены личности 44 сотрудников, из которых 23 работали без разрешения иммиграционных властей. Одиннадцать человек — граждане Китая, Вьетнама и Нигерии — не имели действующего вида на жительство. Один нигериец предъявил поддельный итальянский паспорт. По факту незаконного пребывания и работы возбуждено уголовное дело. Задержанные переданы в иммиграционные органы для дальнейшего решения о депортации. Расследуется также деятельность работодателя, обвиняемого в пособничестве и подстрекательстве к незаконному проживанию и трудоустройству иностранцев, нарушении правил регистрации и присвоении взносов социального страхования. Ему грозит до 10 лет тюрьмы и штраф до 500 тыс. евро. Расследование продолжается. Ларди.Today напоминает, что Центральный окружной суд Нидерландов в Алмере обязал транспортную компанию и ее бывших партнеров выплатить задолженность по заработной плате трем иностранным водителям грузовиков. Узнать подробности можно из материала «Нидерланды: суд обязал транспортную компанию выплатить долги по зарплате трем турецким водителям». Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram Повідомлення Германия: выявлены нелегальные работники в логистическом центре Бохума з'явилось спочатку на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.