Перейти к содержанию

В бюджет поступило более 7 млн грн за уплаченные штрафы от работы WIM


Admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1068.jpg
В ноябре этого года в бюджет поступило более 7 млн грн за уплаченные штрафы от работы WIM – пунктов автоматической фиксации нарушений в сфере безопасности на автомобильном транспорте. Об этом Ларди.Today узнал из сообщения Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины.

Сотрудники «Укртрансбезопасности» составили 362 постановления на нарушителей. Больше всего злоупотреблений зафиксировано в Киевской (80), Харьковской (58) и Хмельницкой областях (38).

Всего за 11 месяцев 2025 уплачено в бюджет 110,9 млн грн.

Ларди.Today напоминает, что в октябре текущего года благодаря работе системы автоматического габаритно-весового контроля WIM в бюджет поступило 8,6 млн грн.

Узнать подробности можно из материала «Работа системы WIM принесла бюджету 8,6 млн гривен».

Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram

Повідомлення В бюджет поступило более 7 млн грн за уплаченные штрафы от работы WIM з'явилось спочатку на logist.today.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...