Admin Опубликовано 6 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2025 В ноябре этого года в бюджет поступило более 7 млн грн за уплаченные штрафы от работы WIM – пунктов автоматической фиксации нарушений в сфере безопасности на автомобильном транспорте. Об этом Ларди.Today узнал из сообщения Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины. Сотрудники «Укртрансбезопасности» составили 362 постановления на нарушителей. Больше всего злоупотреблений зафиксировано в Киевской (80), Харьковской (58) и Хмельницкой областях (38). Всего за 11 месяцев 2025 уплачено в бюджет 110,9 млн грн. Ларди.Today напоминает, что в октябре текущего года благодаря работе системы автоматического габаритно-весового контроля WIM в бюджет поступило 8,6 млн грн. Узнать подробности можно из материала «Работа системы WIM принесла бюджету 8,6 млн гривен». Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram Повідомлення В бюджет поступило более 7 млн грн за уплаченные штрафы от работы WIM з'явилось спочатку на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.