Admin Опубликовано 21 января Поделиться Опубликовано 21 января По итогам прошлого года благодаря работе комплексов WIM в бюджет поступило почти 118 млн грн в виде уплаченных штрафов. Об этом Ларди.Today узнал из сообщения, опубликованного пресс-службой Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины. В конце прошлого года, в частности, в декабре больше всего нарушений фиксировалось в Харьковской области — 124, Киевской — 74, Винницкой — 40. Система WIM регистрирует превышение допустимого веса и габаритов грузовиков, предотвращаяразрушение дорог и мостов и повышает безопасность движения на дорогах. «Благодаря работе комплексов WIM не только пополняется бюджет, но сотни километров дорог сохраняются от разрушений» Агентство восстановления Ларди.Today напоминает, что в Николаевской области во время мониторинга WIM-системы на автодороге М-14 зафиксированы грубые нарушения со стороны перевозчиков. Общая сумма штрафных санкций составила 188 700 грн. Узнать подробности можно из материала «Укртрансбезопасность»: за попытку обойти WIM-систему перевозчиков ждет немалый штраф». Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram Повідомлення Почти 118 млн гривен уплачено в госбюджет за 2025 год благодаря WIM з'явилось спочатку на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.