Перейти к содержанию

Венгрия переходит на NCTS Фаза 6


Admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Tamozhnya-Vengrii-680x455-1.jpg
Венгрия переходит на применение Фазы 6 NCTS и Системы контроля импорта ICS2. Об этом Ларди.Today узнал из сообщения Государственной таможенной службы Украины.

С 18 февраля дополнительно к украинским декларациям Т1 для въезда на территорию Европейского Союза через Венгрию обязательно следует подавать Общую декларацию прибытия (ENS) через систему ICS2.

В Венгрии будет действовать переходный период до 15 марта 2026 года, в течение которого ENS еще будут приниматься через старую систему ICS. После этой даты, все ENS будут приниматься только через ICS2.

Ларди.Today напоминает, что пользователи чат-бота «Единого окна для международной торговли» теперь могут в Личном кабинете подписаться на два новых вида оповещения.

Узнать подробности можно из материала «Доступны новые электронные сервисы для декларантов».

Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram

Повідомлення Венгрия переходит на NCTS Фаза 6 з'явилось спочатку на logist.today.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...