Admin Опубликовано 13 марта Поделиться Опубликовано 13 марта В феврале этого года, благодаря системам автоматического взвешивания транспорта в движении (WIM), в бюджет уплачено более 7,6 млн грн штрафов за нарушение габаритно-весовых норм. Об этом Ларди.Today узнал из сообщения Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины. Наибольшее количество нарушений зафиксировано в трех областях: — Николаевская – 37 случаев, — Винницкая – 27 случаев, — Ивано-Франковская – 21 случай. Ларди.Today напоминает, что по состоянию на 5 марта в Украине подключено 60 WIM-площадок. Узнать подробности можно из материала «В Черниговской области начнет работать еще один WIM-комплекс». Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram Повідомлення В бюджет уплачено более 7,6 млн грн штрафов за нарушение габаритно-весовых норм з'явилось спочатку на logist.today. Просмотреть полный текст статьи Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.