Перейти к содержанию

В бюджет уплачено более 7,6 млн грн штрафов за нарушение габаритно-весовых норм


Admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5881049713295953321.jpg
В феврале этого года, благодаря системам автоматического взвешивания транспорта в движении (WIM), в бюджет уплачено более 7,6 млн грн штрафов за нарушение габаритно-весовых норм. Об этом Ларди.Today узнал из сообщения Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины.

Наибольшее количество нарушений зафиксировано в трех областях:
— Николаевская – 37 случаев,
— Винницкая – 27 случаев,
— Ивано-Франковская – 21 случай.

Ларди.Today напоминает, что по состоянию на 5 марта в Украине подключено 60 WIM-площадок.

Узнать подробности можно из материала «В Черниговской области начнет работать еще один WIM-комплекс».

Читайте Ларди.Today на Google News и в Telegram

Повідомлення В бюджет уплачено более 7,6 млн грн штрафов за нарушение габаритно-весовых норм з'явилось спочатку на logist.today.

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...